Прочитайте сколько здесь предложений? как вы это определили? читайте, выделяя голосом каждое предложение и делая паузы между ними. Как быстро прелетело лето уже наступила осень желтеют листья на деревьях чаще стали лить дожди ...
Прочитайте сколько здесь предложений? как вы это определили? читайте, выделяя голосом каждое предложение и делая паузы между ними.
Как быстро прелетело лето уже наступила осень желтеют листья на деревьях чаще стали лить дожди скоро и птицы улетят в теплые края
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 ПРЕДЛОЖЕНИЯ. ПО ИНТОНАЦИИ МОЖНО ПОНЯТЬ.