Прочитайте скороговорки. Найдите формы слов и однокоренные словаКукушка кукушонкуКупила капюшонНадел кукушонок капюшонКак в капюшоне он смешонСтерегла цыплят ВарвараА ворона воровалаВсех цыплят поворовалаПроворонила Варвара

Прочитайте скороговорки. Найдите формы слов и однокоренные слова Кукушка кукушонку Купила капюшон Надел кукушонок капюшон Как в капюшоне он смешон Стерегла цыплят Варвара А ворона воровала Всех цыплят поворовала Проворонила Варвара
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ворона, проворонила-ворон(корень)воровала, поворовала-вор(корень)