Прочитайте скороговорку.Постарайтесь произнести ее как можно быстрее и без запинок.русскому языку.упр.138.стр.91.класс 2.Л.Ф.КлимановаЗадали в школе детям урок: Прыгают в поле сорок сорок Десять взлетели, сели на ели. Сколько о...

Прочитайте скороговорку.Постарайтесь произнести ее как можно быстрее и без запинок.русскому языку.упр.138.стр.91.класс 2.Л.Ф.КлимановаЗадали в школе детям урок: Прыгают в поле сорок сорок Десять взлетели, сели на ели. Сколько осталось В поле сорок? Где прыгают сорок сорок? Запишите ответ на этот вопрос.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
30 сорок прыгают в поле.