Прочитайте скороговорку.Спишите. Под ногами в листопад листья желтые шуршат.Подчеркните основу предложения подлежащее и сказуемое.выпишите из предложения две пары слов подлежащее и второстепенный член предложения который его по...

Прочитайте скороговорку.Спишите. Под ногами в листопад листья желтые шуршат.Подчеркните основу предложения подлежащее и сказуемое.выпишите из предложения две пары слов подлежащее и второстепенный член предложения который его поясняет сказуемое и всторостепенный член предложения который его поясняет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
листья - подлежащее шуршат-сказуемое листья желтые шуршат под ногами листья под ногами шуршат в листопад