Прочитайте следущие синонимы. Запишите их в две колонки: в первую- заимствованные слова, а во вторую - исконно русские.                                                                          Перерыв - антракт, аккуратный - то...

Прочитайте следущие синонимы. Запишите их в две колонки: в первую- заимствованные слова, а во вторую - исконно русские.                                                                          Перерыв - антракт, аккуратный - точный, недочёт - дефект, эгоизм- себялюбие, лингвистика - языковедение, языкознание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заимствованные:антракт,дефект,эгоизм,лингвистика,аккуратный исконно-русские:перерыв,недочет,себялюбие,языкознание,точный,языковедение.