Прочитайте следующие диалоги и объясните, какие правила беседы по телефону нарушены. 1. -привет, узнал? -нет, а кто звонит? -угадай! -не могу угадать. -эх ты, соседа не узнаёшь! 2. -серёж,привет! -это не серёжа. -а серёж...

Прочитайте следующие диалоги и объясните, какие правила беседы по телефону нарушены. 1. -привет, узнал? -нет, а кто звонит? -угадай! -не могу угадать. -эх ты, соседа не узнаёшь! 2. -серёж,привет! -это не серёжа. -а серёжу позовите к телефону. -извините, как вас представить? -это его знакомый. 3. -Алиса,здравствуй! Я звоню, чтобы просто поболтать. -Ой, Катюшь извини я сейчас занята. -но полчаса-то ты можешь уделить подруге?! -Ну, говори скорей, что там у тебя! -Не хочешь-как хочешь!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 от 2-ой до 4-ой. 2 от 4-ой до 5-ой 3 от 3-ей до 6-ой