Прочитайте слова. без окончаний. белк.. там. жив.. ручн.., да затейниц .. какая ! белк.. песенк.. по.. да орешк.. все грыз.., а орешк... не прост.., все скорлупк.. золото.., все скорлупк.. золот.., ядр.. -чист.. изумруд .
Ответ(ы) на вопрос:
Белка там живет ручная,да затейница какая!белка песенку поёт да орешки все грызёт,а орешки не простые все скорлупки золотые))