Прочитайте слова. Группа,касса,килограмм,шоссе,аллея,колонна,пассажир,жужжание,ванна,класс,сумма,троллейбус,аппетит,суббота,ссора,бассейн,антенна,грипп. запишите слова в три столбика. односложные слова,двусложные слова,трехслож...

Прочитайте слова. Группа,касса,килограмм,шоссе,аллея,колонна,пассажир,жужжание,ванна,класс,сумма,троллейбус,аппетит,суббота,ссора,бассейн,антенна,грипп. запишите слова в три столбика. односложные слова,двусложные слова,трехсложные слова. 2 класс.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) класс, грипп 2) группа, касса, шоссе, ванна, сумма, ссора, бассейн 3) килограмм, аллея, колонна, пассажир, жужжание, троллейбус, аппетит, суббота, антенна
Гость
Односложные: Тир, класс, грипп. Двусложные: Группа, касса, шоссе, пассаж, ванна, сумма, сора, бассейн. Трёх сложные: Килограмм, аллея, колонна, троллейбус, аппетит, суббота, антенна.