Прочитайте слова и перепишите их в три столбика, сгруппировав по 1, 2,3 типу ударного слога: Farmer, absent, minus, garden, lesson, open, under, doctor, duster, pupil, pencil, sister, corner, student,.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Farmer, garden, lesson, doctor, duster, corner, under. Apsent, minus, pencil, sister. Open, pupil, student.