Прочитайте слова какое орфографическое правило их объединяет. чудесный день солнце чувствовали марозный воздух грустнула свистнула почуствавала опасность радостные поздно. какие предложение можно составить из этих слов соста...

Прочитайте слова какое орфографическое правило их объединяет. чудесный день солнце чувствовали марозный воздух грустнула свистнула почуствавала опасность радостные поздно. какие предложение можно составить из этих слов составь и запиши
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Непроизносимая согласная. В чудесный день почувствовала морозный воздух. На солнце поздно почувствовала опасность.
Гость
Орфограмма-однородные члены предложения. предложения 1)Чудесный, морозный день.(словосочетание) 2)Свистнула опасность в поздний день. 3)Морозный воздух радовал маленький детей. 4)Почувствовался лёгкий морозный воздух.