В каком предложении однородные члены нужно соединить союзом и? 1)Живет мышка не на севере _ в центре Москвы. 2)Суслик сначала бросился от меня прочь _ вскоре вернулся. 3)Кот чувствовал настроение домашних _ считался с ними. 4)Б...

В каком предложении однородные члены нужно соединить союзом и? 1)Живет мышка не на севере _ в центре Москвы. 2)Суслик сначала бросился от меня прочь _ вскоре вернулся. 3)Кот чувствовал настроение домашних _ считался с ними. 4)Белка в дома поселилась _ лесные повадки не забывала.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)Кот чувствовал настроение домашних и считался с ними.
Гость
в 3 предложении.............