Прочитайте слова на тему"зима".Запишите их по алфавиту в три колонки, группируя по частям речи. Снег,ветер,мёрзнуть,холодный,холод,сверкать,блестеть,ослепительный,метель,ветреный,скользкий,снежки,коньки,свежий,кататься,мороз.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.колонка ветер коньки метель мороз снег снежки холод 2. колонка блестеть кататься мерзнуть сверкать 3.колонка ветреный ослепительный свежий скользкий холодный