Прочитайте слова, объясните написание приставок. Спишите, распределяя слова по столбикам в зависимости от приставки. Превратиться, препятствовать, пристроить, пригладить,преуспевать, приземлиться, премудрый, приклеить, приоткры...

Прочитайте слова, объясните написание приставок. Спишите, распределяя слова по столбикам в зависимости от приставки. Превратиться, препятствовать, пристроить, пригладить,преуспевать, приземлиться, премудрый, приклеить, приоткрыть, преградить, приграничный, прескверный, присесть, придыхание, приплыть, притормозить, пририсовать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПРИСТАВКА ПРЕ ПИШИТЬСЯ ПРИ ТЬСЯ ПРЕСТАВКА ПРИ ПРИ ИТЬ 1 СТОЛБИК ПРЕВРАТИТЬСЯ ПРЕПЯТСТВОВАТЬ ПРЕУСПЕВАТЬ ПРЕМУДРЫЙ ПРЕГРАДИТЬ ПРЕСКВЕРНЫЙ А 2 УЖЕ САМ ТЫ ПОНЯЛ Я ТИБЕ 1  СКАЗАЛ СТОЛБИК