Прочитайте слова. продиктуйте их друг другу и запишите, разделяя на слоги. составьте с ними 3-4 предложения. МОРКОВЬ, КАРТОФЕЛЬ,ГОРОХ,ПОМИДОР,УРОЖАЙ,ОГОРОД,АРБУЗ,КАБАЧОК,КАПУСТА,ОВОЩИ,ТЫКВА,ФАСОЛЬ,ОГУРЕЦ,СМОРОДИНА,ЯБЛОКО,ЗЕМЛЯН...

Прочитайте слова. продиктуйте их друг другу и запишите, разделяя на слоги. составьте с ними 3-4 предложения. МОРКОВЬ, КАРТОФЕЛЬ,ГОРОХ,ПОМИДОР,УРОЖАЙ,ОГОРОД,АРБУЗ,КАБАЧОК,КАПУСТА,ОВОЩИ,ТЫКВА,ФАСОЛЬ,ОГУРЕЦ,СМОРОДИНА,ЯБЛОКО,ЗЕМЛЯНИКА,МАЛИНА,ГРУША,СЛИВА.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мор-ковь кар-то-фель го-рох по-ми-дор у-ро-жай о-го-род ар-буз ка-ба-чок ка-пус-та о-во-щи тык-ва ф-соль о-гу-рец смо-ро-ди-на яб-ло-ко зем-ля-ни-ка ма-ли-на гру-ша сли-ва Но предложения думаю, Вам не составит труда самому придумать