Прочитайте слова с правильным ударением запишите слова поставьте в них ударение в словах шовёр и свёкла знак ударения ставить не нужно (Задание)Шовёр щавель свёкладоговор портфель столярь магазин углубить занял заняли заняла за...

Прочитайте слова с правильным ударением запишите слова поставьте в них ударение в словах шовёр и свёкла знак ударения ставить не нужно (Задание)Шовёр щавель свёкладоговор портфель столярь магазин углубить занял заняли заняла занел занали заняла понял поняли поняла позваонишь позвонит позвоним позванят.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дээммм с твоей грамотностью я не отвечу
Гость
Шофёр (на "ё") Щавель (на "е") Стёкла (на "ё") Договор (на первую "о") Портфель (на "е") Столяр (на "я") Магазин (на "и") Углубить (на "и") Занял (на "я") Заняли (на "а") Заняла (на 2 "а") Понял (на "о") Поняли (на "о") Поняла (на "а") Позвонишь (на "и") Позвонит (на "и") Позвоним (на "и") Позвонят (на "я")