Прочитайте слова укажите над каждым словом часть речи подчеркните слова которые не имеют лексического значения не одежда красит человека , а его добрые дела

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не одежда(подлежащие прямая линия выражено сущ.) красит(сказуемое две линии выражено гл.) человека(черточками дополнение выражено сущ.) , а его(местоимение ) добрые( определение, волной ,выражено прил.) дела(подлежащее, одной линией выражено сущ.)