Прочитайте слова в начальной форме.составь и запиши предложения из слов каждой группы.звучать.нежный.меллодия.вальс.она.пробуждать.душа.светлый.чувства

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Звучащая мелодия вальса пробуждает в душе светлые нежные чувства.  Нежная мелодия звучащего вальса пробуждала в душе светлые чувства. Звучала светлая мелодия вальса, пробуждая в душе нежные чувства.