Прочитайте слова в слух .Какой звук вы произносите на месте пропущенных букв ?В какую часть слова входят эти буквы ?Вспомните орфографическое правило и спишите слова ,вставляя пропущенные буквы и обозначая морфемы . слова:ц...ф...
Прочитайте слова в слух .Какой звук вы произносите на месте пропущенных букв ?В какую часть слова входят эти буквы ?Вспомните орфографическое правило и спишите слова ,вставляя пропущенные буквы и обозначая морфемы . слова:ц...фра,ц...трус, ц...рковой,рац...я,полиц...я,граф...я,лисиц...н,куниц...н,певиц...н,огурц...,дверц...,скворц... .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
цифра ,цитрус ,цирковой ,рация ,полиция,графиня , лисицин,куницин , певинцин , огурци ,дверци ,скворцы ВЕЗДЕ ВСТАВЛЯТЬ БУКВУ И