Прочитайте слова вслух .вставьте ь в те слова ,где он нужен .обозначьте орфограмму. кол...цо ,печ(...)ка,овощ(..)ной ,кус..тик,стал..ной,гвоз..ди,рез..ба,мен...ше,веч(..)ный,рел..сы,меч..та. спишите.подчеркните одной чертой сог...

Прочитайте слова вслух .вставьте ь в те слова ,где он нужен .обозначьте орфограмму. кол...цо ,печ(...)ка,овощ(..)ной ,кус..тик,стал..ной,гвоз..ди,рез..ба,мен...ше,веч(..)ный,рел..сы,меч..та. спишите.подчеркните одной чертой согласные ,мягкость которых обозначена ь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно писать в словах кольцо стальной резьба меньше рельсы
Гость
кольцо,печка,овощной,кустик стальной гвозди резьба меньше вечный рельсы мечта