Прочитайте слова вставляя пропушенные буквы подберите проверочные слова улы---ка серё--ка ска--ка шу--ка но--ка зага--ка коро--ка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
улыбка серёжка сказка шубка ножка загадка коробка улыбочка  серёженька  зказочка шубочка ножечка загадочка коробочка
Гость
Улыбка-улыбаться Сережка-Сережей Сказка-сказать Шубка-шубой Ножка-ножкой Загадка-загадать Коробка-коробочка