Прочитайте слова. Запишите, распределяя их в три колонки: разговорные, книжные, общеупотребительные. 1) голова , идти, нестись, хихикать, вещать, ораторствовать, великий, топать, башка, бежать, лицо, рожа, красивый, разглаго...

Прочитайте слова. Запишите, распределяя их в три колонки: разговорные, книжные, общеупотребительные. 1) голова , идти, нестись, хихикать, вещать, ораторствовать, великий, топать, башка, бежать, лицо, рожа, красивый, разглагольствовать, больать, думать, смеяться, хохотать, ребёнок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Книжные: Вещать, ораторствовать, разглагольствовать. Разговорные: Нестись, хихикать, башка, рожа, болтать. Общеупотребительные: Голова, идти, великий, топать, бежать, лицо, красивый, думать, смеяться, хохотать, ребёнок. ___ Если тебе помог мой ответ - жми "Спасибо!" и выбирай его лучшим ;)
Гость
1)башка,рожа,топать. 2)хихикать,вещать,ораторствовать,разглагольствовать,больать,хохотать. 3)голова,идти,великий,бежать,лицо,красивый,думать,смеяться,ребёнок.