Прочитайте слова.Распределите глаголы в две группы. выпишите глаголы 1 спряжения. Пашу,тяну,волю,зацеплю,крикну,скучаю,пишу,отпилю,понимаю,брожу,объявлю ,отвечу,роняю,встряхиваю,натираю,выбираю.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 спряжение - пашу, тяну, зацеплю, крикну, скучаю, пишу, понимаю, отвечу, роняю, встряхиваю, натираю, выбирать