Прочитайте слова.скажите,в каких словах на месте пропуска надо вставить букву.звёз..ный,опас..ный,ужас..ный,чес..ный,ненас..ный,грус..ный,прекрас..ный.лес..ница,здра..ствуй,праз..ник.запишите слова вставляя где нужно буквы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Звёздный честный нанастный грустный лестница зравствуй праздник В остальных не неадо
Гость
Звездный(звезда), опасный(опасность), ужасный(ужасы), честный(честь), ненастный(ненастье), грустный(грусть), прекрасный(красный), лестница, здравствуйте(здравие), праздник