Прочитайте слова.Составьте с ними словосочетания.Золотой,браслет,золотые,человек,руки,золотой.Какое из данных слов является многозначным?Объясните.стр.20.упр.26.русский язык.2 класс.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Золотые руки,золотой человек золотой брасл. Многозначное-руки
Гость
золотые руки, золотой браслет, золотой человек. многозначное- руки.