Впиши местоимение и вопрос укажите время глагола. ___(_________) покажу,___(_______) покажет,____(________) показываешь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я (что сделаю?) покажу - будущее время Он (что сделает?) покажет - будущее время Ты (что делаешь?) показываешь - настоящее время
Гость
Я покажу-будущее время ОН покажет-будущее время,ТЫ показываешь-настоящее