Прочитайте словом очертания. Какой частью речи являются зависимые слова?1)Дом родителей, старинный дом, дом из кирпича, дом с мансардой, дом справа , дом в два этажа; 2)читать с интересом, читать в библиотеке, читать наизусть, ...

Прочитайте словом очертания. Какой частью речи являются зависимые слова? 1)Дом родителей, старинный дом, дом из кирпича, дом с мансардой, дом справа , дом в два этажа; 2)читать с интересом, читать в библиотеке, читать наизусть, читать допоздна, читать торопясь, читать бегло; 3)весеннее солнце, лес весной, по-весеннему тепло, долгожданная весна.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прилагательное? Или я что-то не понимаю...