Прочитайте словосочетание. Составте из них предложение и запишите его. Резвились у сосны, весело резвились, утром резвились, маленькие бельчата, у сосны высокой.Подчеркните в предложении грамматическую основу.

Прочитайте словосочетание. Составте из них предложение и запишите его.  Резвились у сосны, весело резвились, утром резвились, маленькие бельчата, у сосны высокой. Подчеркните в предложении грамматическую основу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДЕТИ ВЕСЕЛО РЕЗВИЛИСЬ,МИЛЫЕ МАЛЕНЬКИЕ БЕЛЬЧАТА  ,
Гость
Грибы развились у сосны - грибы - подлежащее, развились - сказуемое Ребята весело развились - ребята - подлежащее, развились - сказуемое Утром развились цветы - цветы - подлежащее, развились - сказуемое. Маленькие бальчата скачут по веткам - бельчата - подлежащее, скачут - сказуемое Мы стояли около высокой сосны - мы - подлежащее, стояли - сказуемое