Прочитайте словосочитание. На осений карнавал, в солнечный день, на опушке леса, разноцветные осинки, собрались на опушке, елового леса, собрались на карнавал. Укажите в каждом словосочетании главное слово знаком x и связь слов...

Прочитайте словосочитание. На осений карнавал, в солнечный день, на опушке леса, разноцветные осинки, собрались на опушке, елового леса, собрались на карнавал. Укажите в каждом словосочетании главное слово знаком x и связь слов стрелкой. Составьте из словосочетании предложение. Запишите его.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
▼----------× ▼--------- × на осенний карновал, в солнечный день, ▼-------- × ▼---------- × на опушке леса, разноцветные осинки, × ----------- ▼ ▼------ × собрались на опушке, елового леса, × -------------▼ собрались на карновал.