Прочитайте словосочитания выпишетев стобик слова в которых есть суфиксы с уменшительно-ласкательным значением Обозначте эти суфиксы Игрушечный домик,крохотный диванчик,платьице для куколки,синенькая вазочка,щеночек верочки,заб...

Прочитайте словосочитания выпишетев стобик слова в которых есть суфиксы с уменшительно-ласкательным значением Обозначте эти суфиксы Игрушечный домик,крохотный диванчик,платьице для куколки,синенькая вазочка,щеночек верочки,забавная собачонка,чёрнинькеи глазёнки,мягонькие лапки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
игрушечный - ечн диванчик - чик платьице - иц синенькая - еньк щеночек - очк верочки - очк собачонка - онк черненькие - еньк глазенки - енк мягонькие - оньк лапки - к