Прочитайте сложносокращённые слова.определите ,как они образованы.С двумя словами составьте и запишите предложения.КВН(Клуб весёлых и находчивых),ВГИК(Всероссийский государственный институт кинематографии)ТЮЗ(Театр юного зрител...

Прочитайте сложносокращённые слова.определите ,как они образованы.С двумя словами составьте и запишите предложения. КВН(Клуб весёлых и находчивых),ВГИК(Всероссийский государственный институт кинематографии) ТЮЗ(Театр юного зрителя) СМИ(Средства массовой информации) ГАБТ(Государственный академический Большой театр) РЖД(Российские железные дороги) Помогите,пожалуйста,если не трудно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я была в ТЮЗ . Сегодня по телевизору шла программа КВН .
Гость
Лол незнать самого легко ва