Прочитайте сочинение ученика. Удалось ли автору нарисовать картину осеннего дня? Не ошибся ли он в выборе типа речи? За окном стоит ясный осенний день. На небе сияет яркое солнце. На улице дует прохладный ветерок. На земле лежа...

Прочитайте сочинение ученика. Удалось ли автору нарисовать картину осеннего дня? Не ошибся ли он в выборе типа речи? За окном стоит ясный осенний день. На небе сияет яркое солнце. На улице дует прохладный ветерок. На земле лежат листья липы и каштанов. На небе нет ни облачка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю что автору не совсем удалось описать осенний день.