Прочитайте Составьте и запишите словосочетания с каждым именем прилагательным и каждым именем существительным данным в скобках . известный фамилия писатель имя сказки вечерний Заря закат небо Зори электрический энергия утюг осв...

Прочитайте Составьте и запишите словосочетания с каждым именем прилагательным и каждым именем существительным данным в скобках . известный фамилия писатель имя сказки вечерний Заря закат небо Зори электрический энергия утюг освещения часы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
известная фамилия писателя