Прочитайте составьте из данных слов предложения о том кто или что где живёт 1 люди белка черепахи чиж листья рыба чучело собака чайник лиса шишка ласточка мыши 2 в дупле в гнезде в норе в воде в конуре на дереве в огороде на к...

Прочитайте составьте из данных слов предложения о том кто или что где живёт 1 люди белка черепахи чиж листья рыба чучело собака чайник лиса шишка ласточка мыши 2 в дупле в гнезде в норе в воде в конуре на дереве в огороде на кухне на ёлке в песке в домах нужно 6 предложения срочно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белочка живёт в  дупле. , Черепахи живут  в  песке . , Чижи живут в  гнезде., Листья растут  на  дереве. ,  Рыба  живет  в воде ., Чучело живёт в огороде . ,  Собаки живут  в  домах. , Чайник живёт на кухне., Лиса живёт в конуре . , и Шишка живёт на  дереве )0 Желаю успехов в школе ))))0