Прочитайте. Составьте из данных слов предложения от, кто(что)где живет (находится).Составьте и запишите свои предложения на эту тему.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди живут в домах Белка живет в дупле Черепахи живут в песке Чиж живет в гнезде Листья живут на дереве Рыба живет в воде Собака живет в конуре Чайник живет на кухне Шишка живет на елке Ласточка живет в гнезде Мыши живут в домах