Прочитайте Составьте из слов каждой строки предложения изменяя где нужно форму слов найдите в предложениях имена существительные и укажите над ними часть речи существительных Кара по сосна стучит пёстрый дятел куст под длинноух...

Прочитайте Составьте из слов каждой строки предложения изменяя где нужно форму слов найдите в предложениях имена существительные и укажите над ними часть речи существительных Кара по сосна стучит пёстрый дятел куст под длинноухий спрятался заяц на дорогу выбежала лисица
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) По сосновой коре стучит пёстрый дятел. 2) Длинноухий заяц спрятался под куст. 3) Лисица выбежала на дорогу.