Прочитайте Составьте из слов пословицы и запишите их укажите падеж имён существительных в каждом предложении Выделите окончания имён прилагательных УПР. 45

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приветливое слово побеждает гнев.про доброе дело говори смело.на красный цветок и пчела летит.под лежачий камень вода не течёт.яблочное семя знает своё время.острый топор и дуб рубит.
Гость
Приветливое слово побеждает гнев Про доброе дело говори смело На красный цветок и пчела летит Под лежачий камень вода не течет Яблочное семя знает свое время острый топор и дуб рубит