Прочитайте Составьте из слов пословицы и запишите их укажите падеж имён существительных в каждом предложении Выделите окончания имён прилагательных УПР. 45
Прочитайте Составьте из слов пословицы и запишите их укажите падеж имён существительных в каждом предложении Выделите окончания имён прилагательных
УПР. 45
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приветливое слово побеждает гнев.про доброе дело говори смело.на красный цветок и пчела летит.под лежачий камень вода не течёт.яблочное семя знает своё время.острый топор и дуб рубит.
Гость
Приветливое слово побеждает гнев
Про доброе дело говори смело
На красный цветок и пчела летит
Под лежачий камень вода не течет
Яблочное семя знает свое время
острый топор и дуб рубит