Прочитайте составьте из слов предложения 1.Дует над ветер рекой. 2 Плещут,берег волны в шумные. 3 по барашки-беляки гуляют седые волнам 4.летают волнами орланы - белохвосты над огромные 5 умеют зоркие рыбу ловить орланы 6 с бр...

Прочитайте составьте из слов предложения 1.Дует над ветер рекой. 2 Плещут,берег волны в шумные. 3 по барашки-беляки гуляют седые волнам 4.летают волнами орланы - белохвосты над огромные 5 умеют зоркие рыбу ловить орланы 6 с бросают камнем огромной на высоты волны и схватывают добычу цепко они
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Над рекой дует ветер. Шумные волны плещут в (о) берег. Барашки -беляки гуляют по седым волнам. Над огромными волнами летают орланы-белохвосты. Зоркие орланы умеют ловить рыбу Они камнем бросаются с огромной  высоты на волны и цепко схватывают добычу.