Прочитайте составьте с каждым глаголом предложение запишите предложение  и подчеркните в них сказуемые одел,нодел

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я одел кофту(подчеркнуть), а на неё я одел куртку и мне было очень тепло на улице.
Гость
Я одел обувь . одел сказуемое . обувь подлежащие. я местоимение. Я надел пальто . надел сказуемое . пальто подлежащие. я местоимение.