Прочитайте . составьте словосочитание так,чтобы слова в них были связаны по смыслу с помощью данных предлогов.                                                                                               1. _______________чере...

Прочитайте . составьте словосочитание так,чтобы слова в них были связаны по смыслу с помощью данных предлогов.                                                                                               1. _______________через____________.                                                                                2. _______________возле____________.                                                                              3. _______________из-под___________.                                                                               4. _______________вокруг___________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перешел через дорогу. Остановился возле дома. Выглянул из под стола. Стало вокруг светло.
Гость
мальчик перепрыгнул через большой колодец мама стояла возле красивого кресла кот вылез из- под большой кровати машины ехали вокруг железнодорожной станции