ПРОЧИТАЙТЕ . СПЕШИТЕ. ОПРЕДЕЛИТЕ РОД ИМЁН СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫХ В КАЖДОМ ПРЕДЛОЖЕНИЙ . 1. Бедный Федотка - сиротка , плачет несчастный Федотка . 2. Ай да Мурочка , ай да умница . 3...

ПРОЧИТАЙТЕ . СПЕШИТЕ. ОПРЕДЕЛИТЕ РОД ИМЁН СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫХ В КАЖДОМ ПРЕДЛОЖЕНИЙ . 1. Бедный Федотка - сиротка , плачет несчастный Федотка . 2. Ай да Мурочка , ай да умница . 3 . Ты один не умывался и грязнулею остался . 4. Сидит едведь - сладкоежка , ест малину . 5. Вышла рёва на крыльцо , рёва сморщила лицо . ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ ... СРОЧНО НУЖНО...!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Федотка-м.р.,сиротка-м.р.,Мурочка-ж.р.,ты-м.р.,медведь-м.р.,малину-ж.р.,крыльцо-м.р.,Рёва-ж.р.,лицо-ср.р.