Прочитайте. Спишите текст. Выпишите слова с непроверяемой звонкой согласной в корне, подберите к ним проверочные слова. Мы идём в лес. Около пней лежит уж. Пышным ковром лежит мох. Стриж строит гнездо. Свистит иволга.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы идём в лес. Около пней лежит уж. Пышным ковром лежит мох. Стриж строит гнездо. Свистит иволга. Уж - ужи Стриж - стрижи