ПРОЧИТАЙТЕ СПИШИТЕ ТОЛЬКО ТЕ СЛОВА В КОТОРЫХ ЕСТЬ РАЗДЕЛИТЕЛЬНЫЙ Ъ ГОВОРИТЬ ЯСНО ОБЪЯСНИТЬ ЗАДАЧУ ПОЯСНИТЬПРАВИЛО ВЫЯСНИТЬ ПРИЧИНУ СНЯТЬ ФИЛЬМ ПОДВОДНЫЕ СЪЕМКИ ЕМКОСТЬ ДЛЯ ВОДЫ ЕМКИЙ СОСУД БОЛЬШОЙ ОБЪЕМ ПОДНЯТЬ ЧЕМОДАН ПОДЪЕМ...

ПРОЧИТАЙТЕ СПИШИТЕ ТОЛЬКО ТЕ СЛОВА В КОТОРЫХ ЕСТЬ РАЗДЕЛИТЕЛЬНЫЙ Ъ ГОВОРИТЬ ЯСНО ОБЪЯСНИТЬ ЗАДАЧУ ПОЯСНИТЬПРАВИЛО ВЫЯСНИТЬ ПРИЧИНУ СНЯТЬ ФИЛЬМ ПОДВОДНЫЕ СЪЕМКИ ЕМКОСТЬ ДЛЯ ВОДЫ ЕМКИЙ СОСУД БОЛЬШОЙ ОБЪЕМ ПОДНЯТЬ ЧЕМОДАН ПОДЪЕМ ГРУЗОВ ПОДЪЕМНЫЙ КРАН ПРИШЕЛ В ЯРОСТЬ ЯРОСТНО ЗАЛАЯЛ РАЗЪЯРЕННЫЙ ЗВЕРЬ ОБОЗНАЧЬТЕ ПРИСТАВКИ ПОДЧЕРКНИТЕ БУКВЫ ПЕРЕД КОТОРЫМИ ПИШИТСЯ Ъ ОДНО СЛОВО РАЗДЕЛИТЕ ДЛЯ ПЕРЕНОСА
Гость
объяснИть, съЕм-ки, объЕм, подъЕм, подъЕмный, разъярЕнный. Какие буквы подчеркнуть и так поймешь.