Прочитайте. Спишите, вставляя пропущенные буквы.1. Со..нце ст..яло низко над горизонтом.2.На небе пок..зался серп м..л..дого мес..ца● Подчеркните в каждом предложении грамматическую основу  выпишите словосочетания  разберите лю...

Прочитайте. Спишите, вставляя пропущенные буквы.1. Со..нце ст..яло низко над горизонтом. 2.На небе пок..зался серп м..л..дого мес..ца ● Подчеркните в каждом предложении грамматическую основу  выпишите словосочетания  разберите любое предложение по членам предложения  в какой последовательности вы это        будете делать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Солнце(подлеж) стояло(сказуемое) низко(обстоятельство) над горизонтом(обстоятельство). 2) На небе(обстоятельство) показался(сказуемое) серп(подлежащее) молодого(определение) месяца(дополнение).