Прочитайте. Спишите, вставляя пропущенные буквы.1. Со..нце ст..яло низко над горизонтом.2.На небе пок..зался серп м..л..дого  мес..ца ПОМОГИТЕ С ЗАДАНИЕМ

Прочитайте. Спишите, вставляя пропущенные буквы. 1. Со..нце ст..яло низко над горизонтом. 2.На небе пок..зался серп м..л..дого  мес..ца   ПОМОГИТЕ С ЗАДАНИЕМ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Солнце стояло низко над горизонтом. На небе показался серп молодого месяца
Гость
Солнце  стояло  низко  над  горизонтом.  На  небе  показался  серп   молодого  месяца.