Прочитайте Спишите вставляя пропущенные окончания имен прилагательных Докажите что вы правильно написали окончание имен прилагательных Укажите род имен прилагательных Скажите каким именам прилагательным можно подобрать синонимы...

Прочитайте Спишите вставляя пропущенные окончания имен прилагательных Докажите что вы правильно написали окончание имен прилагательных Укажите род имен прилагательных Скажите каким именам прилагательным можно подобрать синонимы антонимы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а что именно за текст?