Прочитайте спишите вставляя в предложения пропущенные имена существительные полынья, свинья в нужной падежной форме Шла весной по льду свинья. Ей попалось полынья. Плюх!... Торчит из __________ Только хвостик от ___________. М...

Прочитайте спишите вставляя в предложения пропущенные имена существительные полынья, свинья в нужной падежной форме Шла весной по льду свинья. Ей попалось полынья. Плюх!... Торчит из __________ Только хвостик от ___________. Мы скорее к ___________, Мы помочь хотим ____________. Сами - чуть не в ________________, Но спасли -таки __________________! Недовольны мы ______________: разве шутят с _____________? Вспоминают о __________, чтоб не плавать в ___________. Т. Собакин
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плюх!... Торчит из полыньи Только хвостик от свиньи  Мы скорее к полынье, Мы помочь хотим свинье. Сами - чуть не в полынью, Но спасли -таки свинью! Недовольны мы свиньей: разве шутят с полыньей? Вспоминают о свинье, чтоб не плавать в полынье.