Прочитайте. Спишите втавляя пропущенные буквосочетания. Пло....дка, защи....ть, мо....лап, зай....та, саран...., мо.....лкп, про.....ть. Кув....н, ланды. ..., мор...., о...бка, до....рка, ......пальца, ...ка, ......лок, ....тк...

Прочитайте. Спишите втавляя пропущенные буквосочетания. Пло....дка, защи....ть, мо....лап, зай....та, саран...., мо.....лкп, про.....ть. Кув....н, ланды. ..., мор...., о...бка, до....рка, ......пальца, ...ка, ......лок, ....ткий, выра......, вы та....., мол..... . Ча,ща, жи, ши, чу, щу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Площадка, защищать, зайчата, саранча, мочалка, прощать. Кувшин, ландыши, моржи, ошибка, дочурка, щупальца, щука, чулок, чуткий, выращу, молча
Гость
ПлоЩАдка,  ЗащиТИть, Мо..лап, зайЧАта, саранЧА, моЧАлка  , проЩАть, кувШИн, ландыШИ,  морЖИ, оШИбка , доЧУрка , Щупальца, ЩУка , ЧУлок, ЧУткий, выраЩУ, вытаЩУ, молЧУ.