Прочитайте ставя имена существительные из скобак в форму родителрного падежа множественного числа У (кошка) есть воскреснаьс Газета интересная Где в трёх столбцах - не менее Даются объявления меньше Ищу уютный тёплый дом Со с...

Прочитайте ставя имена существительные из скобак в форму родителрного падежа множественного числа У (кошка) есть воскреснаьс Газета интересная Где в трёх столбцах - не менее Даются объявления < Ищу уютный тёплый дом Со старым креслом очагом Без (сквозняки) и без (ребята) Что за хвосты нас теребят>
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У кошек ,ребят!!!!!!!!!!!!!