Прочитайте стихи. О каких загадках и чудесах говорит поэт? Привет тебе, приют свободы и покоя,Родного севера родимый лес,Ты полон свежести и всё в тебе живоё,И столько у тебя загадок и чудес!                                    ...

Прочитайте стихи. О каких загадках и чудесах говорит поэт?  Привет тебе, приют свободы и покоя, Родного севера родимый лес, Ты полон свежести и всё в тебе живоё, И столько у тебя загадок и чудес!                                                     Р. Рождественский
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: Лес. Речь идёт о жизни леса, его жизни летом.