Прочитайте стихотворение и ответьте на вопросы А дом заставленный добром, ещё не дом И даже люстра над столом, ещё не дом И на окне с живым цветком, ещё не домКогда вечерняя сгустится темнота,Так эта истина понятна и проста -Чт...

Прочитайте стихотворение и ответьте на вопросы А дом заставленный добром, ещё не дом И даже люстра над столом, ещё не дом И на окне с живым цветком, ещё не дом Когда вечерняя сгустится темнота, Так эта истина понятна и проста - Что от ладоней до окна наполнен дом твоим теплом О каком тепле идёт речь? Что по вашему мнению, является главным усливием для сохранения домашнего тепла в семье
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну наверное речь идёт о том что главным украшением твоего дома является не роскошная мебель: люстра, живой цветок, а этим украшением являешься ты, твоя душевная теплота которая исходит из нутри, из сердца